Роскошный Range Rover SVAutobiography с удлиненной базой представили официально

gen340 2718255Компания Land Rover представила роскошное исполнение внедорожника Range Rover под названием SVAutobiography. Официально машину покажут на автосалоне в Лос-Анджелесе уже завтра, 29 ноября.

SVAutobiography создан усилиями «специального» подразделения SVO компании Jaguar Land Rover. Машину построили на базе обновленного Range Rover.

В задней части салона расположены два раздельных кресла Executive Class, перед которыми есть целых 1,2 метра пространства для ног пассажиров. Спинку можно наклонить на 40 градусов. В сиденьях предусмотрены самые разнообразные функции для комфорта, такие как массаж с эффектом «горячих камней» и подогрев подлокотников и нижней части ног.

В центральной консоли для задних пассажиров есть доступ к пульту управления различными оборудованием автомобиля. Сзади также установлены 10-дюймовые индивидуальные экраны мультимедийной системы, откидные столики, интернет стандарта 4G с точкой доступа Wi-Fi и небольшой холодильник, в котором есть место для четырех 0,6-литровых или двух винных бутылок.

Варианты силовых установок: 5,0-литровый компрессорный V8 (557 л.с.), 4,4-литровый дизель с таким же количеством и расположением цилиндров (334 л.с.) и гибридная система с 2,0-литровым турбомотором с четырьмя цилиндрами и электродвигателем (398 л.с.).

Цена варьируется от 168 до 177 тысяч фунтов стерлингов (13-13,7 млн рублей).

Copyright © 2001-2021 LRService.ru — Техцентр Land Rover, ремонт, обслуживание, тюнинг, запчасти для британских внедорожников в Москве. | Создание и продвижение сайтов - IMPERIA DIGITAL | Дизайн сайта - IMPERI.PRO.


Оплата VisaОплата Master Card

Контакты:

Адрес: Москва, ЮВАО, ул. Смирновская, д. 19

График работы: Пн-Вс 9:00 - 21:00

Телефон: +7 (495) 221-70-90

Почта: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Обработка персональных данных
Политика конфиденциальности
Пользовательское Соглашение

Top

Записаться на обслуживание

×

Записаться на ремонт

×

Записаться на ТО

×

Отправить заявку

×

Обратная связь

×

Обратный звонок

×

Please publish modules in offcanvas position.